Секс шоп Днепр ➤Секс игрушки ➤Magic Motion Equinox ➤

Magic Motion Equinox

Magic Motion Equinox
Бренд
Magic Motion
Длина, см:
10,8 / рабочая 8,8
Диаметр, см:
3,4
Материал:
Силикон
Цвет:
Черный
Тип батареи:
USB, перезаряжаемый
Дополнительно:
Полная зарядка 120 мин, время работы до 60 мин / 9
Гарантия:
1 год
Magic Motion Equinox
Magic Motion

Анальная смарт-пробка с присоской Magic Motion Equinox

Предлагаем купить анальную смарт-пробку Magic Motion Equinox — средний размер и удобная форма подойдут и новичкам, и опытным любителям анальной стимуляции. Надежная присоска позволяет освободить руки, а возможность управлять через мобильное приложение открывает небывалый простор для фантазии. Рисуйте пальцем кривую ритма, заставляйте пробку вибрировать под музыку и испытывайте все возможности — свои и приложения. Доступно 7 режимов при ручном переключении, 9 режимов в приложении плюс дополнительные возможности. Но и это не все: получив приглашение, ваш партнер сможет управлять игрушкой даже находясь за много километров от вас. Наслаждайтесь яркими ощущениями со свободными руками! Пробку можно закрепить на гладкой поверхности при помощи присоски, а управлять — с помощью приложения на смартфоне. Вибратор сочетает в себе эргономичный аккуратный корпус и современные технологии. Как пользоваться вибратором? установите приложение Whats Sense (доступно для Android и iOs), включите пробку коротким нажатием красной кнопки и откройте приложение для синхронизации с игрушкой, в приложении вы сможете: переключать предустановленные режимы (всего 9), рисовать ритмический рисунок самостоятельно, включать вибрацию по символам (4 варианта: звездочка, спираль, сердечко и цветочек) использовать музыку из вашего смартфона для того, чтобы игрушка вибрировала в ритме любимой мелодии, выбирайте активности и наслаждайтесь! К игрушке можно одновременно подключить два смартфона, свой и партнера. Отправьте со своего телефона партнеру приглашение в игру через любой мессенджер, и он, установив приложение, сможет управлять вибрациями пробки! Также вы сможете переписываться в чате, отправлять друг другу фото, смайлы и голосовые сообщения, даже находясь на много километров друг от друга, главное — стабильное подключение к интернету. Подключение производится через Bluetooth, радиус управления игрушкой со своего смартфона — около 10 метров. Режимы вибрации можно также переключать и при помощи кнопки на основании пробки. Игрушка водонепроницаемая, так что вы сможете играть с ней в ванной. Обратите внимание: пробка покрыта особо мягким приятным силиконом. Широкое основание и гибкая ножка обеспечивают комфорт введения и полную безопасность. В комплекте — магнитная зарядки. Внимание! Заряжайте игрушки только от USB-порта компьютера или ноутбука, так как она не рассчитана на силу тока свыше 0,5А и напряжение 5В.

Вы можете купить Magic Motion Equinox в Днепре на Banana с доставкой по Украине. Актуальная цена то Banana на Magic Motion Equinox по кнопке выше.

Оставить отзыв к Magic Motion Equinox

Также в этой категории

Анальные игрушкиАнальная пробкаАнальная пробка с вибрациейАнальная пробка для ношенияАнальная пробка для начинающихMagic Motion


Другие товары в Banana