Секс шоп Днепр ➤Секс игрушки ➤Ditto By We-Vibe ➤

Ditto By We-Vibe

Ditto By We-Vibe
Бренд
We-Vibe
Длина, см:
8,8 / рабочая: 7
Диаметр, см:
3,2
Материал:
Медицинский силикон
Цвет:
Midnight Blue / Purple
Тип батареи:
USB / перезаряжаемый / Литий–ионный аккумулятор /
Дополнительно:
Время зарядки 90 минут, световой индикатор на игру
Гарантия:
2 года при наличии производственных дефектов
Размеры:
6,8 ? 8,8 см

Анальная вибропробка Ditto By We-Vibe

Стимулятор We-Vibe Ditto подарит яркие и необычные ощущения от анальных игр. Используйте его как прелюдию перед анальным сексом или как анальную пробочку — для двойной стимуляции во время вагинального секса. Анатомическая форма и небольшие размеры идеально подойдут как новичкам, так и опытным партнерам. Управлять игрушкой можно 3 способами: с помощью кнопки на корпусе, выбирая из 10 различных режимов вибрации, беспроводным пультом, выбирая не только из 10 различных режимов вибрации, но и регулируя скорость каждого режима, со смартфона через бесплатное приложение We-Connect, создавая неограниченное количество своих собственных режимов, записывая свои любимые ритмы и играя на расстоянии. Стимулятор We-Vibe Ditto выполнен из нежного и приятного на ощупь гипоаллергенного силикона. Не ограничивайте свои игры с We-Vibe Ditto спальней — вибратор полностью водонепроницаемый и вы можете наслаждаться им в ванной или джакузи. Это же свойство облегчает уход за аксессуаром — после использования просто промойте водой с мылом. Основные характеристики We-Vibe Ditto: Время зарядки: 90 минут. Световой индикатор на игрушке медленно мигает (1 раз в 10 секунд), когда заряд батареи низкий. Для зарядки стимулятора можно использовать любой блок питания USB. Время работы на одном заряде: 2 часа. Водозащита: IPX7 — можно погружать в воду на глубину до 1 метра. Сопряжение со смартфоном: через приложение We-Connect. Материал: медицинский силикон. Режимы: 10 встроенных вибрационных паттернов и неограниченно с приложением. Питание: вибропробка — литий-ионный аккумулятор, пульт — батарейка CR2032. Размеры: 6,8 ? 8,8 см. Гарантия при наличии производственных дефектов: 2 года. В упаковке: анальная вибропробка, зарядный кабель, инструкция, мешочек для хранения, водный лубрикант We-Vibe Lube от pjur.

Вы можете купить Ditto By We-Vibe в Днепре на Banana с доставкой по Украине. Актуальная цена то Banana на Ditto By We-Vibe по кнопке выше.

Оставить отзыв к Ditto By We-Vibe

Также в этой категории

Анальные игрушкиАнальная пробкаАнальная пробка с вибрациейАнальная пробка для ношенияАнальная пробка для начинающихWe-Vibe


Другие товары в Banana